Руководство и педагогический состав

Руководство

Заведующий МБДОУ ДС № 332:

 Кондакова Людмила Викторовна, высшее образование 

Часы приёма родителей: 

  • понедельник 14.00 — 18.30
  • четверг 9.00 — 12.00

тел: рабочий: (351) 257-21-23

эл. почта: mdoy332@mail.ru

сайт: www.ds332.ru

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе:

 Колганова Наталья Александровна, высшее образование 

Часы приёма родителей: 

  • понедельник 14.00 — 18.30
  • четверг 9.00 — 12.00

тел: рабочий: (351) 268 — 73 — 79

эл. почта: МБДОУ № 332СП <mdouchel27@mail.ru>

сайт: http://deti27ds/

Главный бухгалтер: 

Федотова Ирина Валерьевна, высшее образование

тел: рабочий: (351) 257-21-23

эл. почта: mdoy332@mail.ru

Заведующий хозяйством: Калачева Полина Вячеславовна, среднее специальное образование

тел: рабочий: (351) 268 — 73 — 79

эл. почта: МБДОУ № 332СП <mdouchel27@mail.ru>

Педагогический состав

Группа «Дюймовочка» – 1 смешанная группа раннего возраста (1,5 — 3 лет)

Гайнуллина Эльмира Кирамовна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория.

Деревянко Алёна Петровна – воспитатель, высшее образование, без категории.

Группа «Неваляшки» – вторая младшая группа (3 — 4 года)

Султанова Анастасия Рустамовна – воспитатель, среднее специальное образование, без категории.

Кнутарева Анастасия Витальевна – воспитатель, среднее специальное образование, без категории.

Группа «АБВГДЕЙка» – средняя группа (4 — 5 лет)

Черникова Анна Ивановна – воспитатель, высшее образование, без категории.

Терёхина Юлия Владимировна – воспитатель, среднее специальное образование, без категории.

Группа «Дошколята» – старшая группа ТНР (5 – 6 лет)

Фокина Ольга Анатольевна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория.

Галеева Елена Бейгайдаровна – воспитатель, высшее образование, высшая квалификационная категория.

Группа «Веселинки» –  старшая (комбинированная) группа (5 — 6 лет)

Рюмина Пелагея Владимировна – воспитатель, среднее специальное образование, первая квалификационная категория.

Пахотина Елена Олеговна – воспитатель, среднее специальное образование, без категории.

Группа «Непоседы» – подготовительная (комбинированная) группа (6 — 7 лет)

Половых Инна Николаевна – воспитатель, высшее образование, высшая квалификационная категория.

Каменева Оксана Николаевна – воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория.